Produkte > MURATA > DFE252012P-1R5M=P2
DFE252012P-1R5M=P2
DFE252012P-1R5M=P2 Murata
dfe252012p1r5m.pdf
Hersteller: Murata
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DFE252012P-1R5M=P2 Murata
Description: MURATA - DFE252012P-1R5M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, Geschirmt, 3 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: -, Sättigungsstrom (Isat): 3A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DFE252012P Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DFE252012P-1R5M=P2 DFE252012P-1R5M=P2 Hersteller : Murata dfe252012p1r5m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
DFE252012P-1R5M=P2 DFE252012P-1R5M=P2 Hersteller : Murata dfe252012p1r5m.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.6A 0.06Ohm DCR 1008 Standard
DFE252012P-1R5M=P2 DFE252012P-1R5M=P2 Hersteller : Murata Electronics m_dfe252012p.ashx Description: FIXED IND 1.5UH 2.6A 60 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 60mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.5A
Material - Core: Iron Powder
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2520
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Flat Wire
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Iron Powder
Supplier Device Package: 2520
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 2.6 A
Mindestbestellmenge: 53
DFE252012P-1R5M=P2 DFE252012P-1R5M=P2 Hersteller : Murata Electronics J_E_TE243A_0024-2303178.pdf Power Inductors - SMD 1.5 UH 20%
Mindestbestellmenge: 7
DFE252012P-1R5M=P2 DFE252012P-1R5M=P2 Hersteller : MURATA 2550135.pdf Description: MURATA - DFE252012P-1R5M=P2 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, Geschirmt, 3 A, DFE252012P Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: -
Sättigungsstrom (Isat): 3A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DFE252012P Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1,5uH 20% 2,5x2,0mm -40°C ~ 125°C (DFE252012P-1R5M=P2-Murata)
Produktcode: 189408
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität SMD andere
Produkt ist nicht verfügbar