Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > 1,5UH 370MA 700 MOHM (B82422T1152K) Epcos
1,5UH 370MA 700 MOHM (B82422T1152K) Epcos
Produktcode: 106841
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Nennwert: 1,5 µH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 1,5UH 370MA 700 MOHM (B82422T1152K)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422T1152K B82422T1152K Hersteller : EPCOS (TDK) b82422t.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 370MA 700 MOHM