Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 1,69 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K69-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1,69 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K69-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27686
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,69 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 2100 St.:
1200 St. - stock Köln
900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
2,4 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1123
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 2,4 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 83840 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
27,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 27,4 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 43294 St.
5000 St. - stock Köln
38294 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
23,7 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 23,7 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
1117 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
10 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 10 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
316 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 316 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V