Produkte > Drosseln > Induktivität 0402 > 1,8nH; 950mA; 0402; (LQG15HS1N8S02D - MURATA)
1,8nH; 950mA; 0402; (LQG15HS1N8S02D - MURATA)
Produktcode: 207191
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Drosseln > Induktivität 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
LQG15HS1N8S02D LQG15HS1N8S02D Hersteller : Murata lqg15hs1n8s02.pdf Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0018uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 0.95A 0.08Ohm DCR 0402 T/R
auf Bestellung 9450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9346
auf Bestellung 11680 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8131
LQG15HS1N8S02D LQG15HS1N8S02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B-0010.pdf Description: FIXED IND 1.8NH 950MA 0.1OHM SMD
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 100mOhm Max
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 6GHz
Material - Core: Air
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0402 (1005 Metric)
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Inductance: 1.8 nH
Current Rating (Amps): 950 mA
Tolerance: ±0.3nH
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Multilayer
Q @ Freq: 8 @ 100MHz
Material - Core: Air
Inductance: 1.8 nH
Current Rating (Amps): 950 mA
Mindestbestellmenge: 112
LQG15HS1N8S02D LQG15HS1N8S02D Hersteller : Murata Electronics JELF243B_0010-1699614.pdf RF Inductors - SMD 1.8 NH +-.3NH
Mindestbestellmenge: 17
auf Bestellung 34 Stücke:
LQG15HS1N8S02D LQG15HS1N8S02D Hersteller : MURATA 3006681.pdf Description: MURATA - LQG15HS1N8S02D - Multilayer-Induktivität, 1.8 nH, 0.08 ohm, 6 GHz, 950 mA, 0402 [Metrisch 1005], LQG15HS_02 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Bauform - Induktivität: 0402 [Metrisch 1005]
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 950mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LQG15HS_02 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.8nH
Induktivitätstoleranz: ± 0.3nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.08ohm
Eigenresonanzfrequenz: 6GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Luft
DC-Nennstrom: 950mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
CC2510F32RHHT
Produktcode: 200061
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fcc2510
Батарейка PKCELL CR123A (3.0V, 1500mAh) литиевая
Hersteller: PKCELL
Batterien
Material: літієва
Größe: CR123/CR123A
Spannung: 3 V
Bemerkung: Ємність: 1500 мАг
Таблетка
Ємність, mAh: 1500 мАгод
auf Bestellung 14 St.:
erwartet 3840 St.:
1920 St. - erwartet 01.06.2026
1920 St. - erwartet 05.08.2026
BHC-CR123A
Hersteller: COMF
Batterien > Batteriehalter, Batteriefächer
Beschreibung: Відсік для батарей: CR123A, R123. Колір: чорний
Anwendung: CR123A, R123
Abmessungen: 43x18x14 mm
1
10uF 25V X5R 0805 (GRM21BR61E106KA73L-Murata)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 25 V