MP9100-1.00-1%
MP9100-1.00-1% Caddock Electronics Inc.
MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf
Hersteller: Caddock Electronics Inc.
Description: RES 1 OHM 1% 100W TO247
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±1%
Features: Moisture Resistant, Non-Inductive
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Temperature Coefficient: -20/ +80ppm/°C
Size / Dimension: 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: TO-247
Height - Seated (Max): 0.825" (20.96mm)
Resistance: 1 Ohms
auf Bestellung 772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP9100-1.00-1% Caddock Electronics Inc.
Description: CADDOCK - MP9100-1.00-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 1 ohm, Kool-Pak MP9000 Series, 100 W, ± 1%, TO-247, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +80ppm/°C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: Kool-Pak MP9000 Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MP9100-1.00-1% MP9100-1.00-1% Hersteller : Caddock MP900%2C%20MP9000%20Series.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 1 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
auf Bestellung 7293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MP9100-1.00-1% MP9100-1.00-1% Hersteller : CADDOCK CADD-S-A0003327590-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CADDOCK - MP9100-1.00-1% - Widerstand für Durchsteckmontage, Kool-Pak®, 1 ohm, Kool-Pak MP9000 Series, 100 W, ± 1%, TO-247
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: -20ppm/°C bis +80ppm/°C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: Kool-Pak MP9000 Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 897 Stücke:
1 Ohm 100W 1% ( MP9100-1.00-1%)
Produktcode: 133339
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande THT > Widerstände TNT - 100W (leistungsstark im TO-247-Gehäuse)
Produkt ist nicht verfügbar
MP9100-1.00-1% MP9100-1.00-1% Hersteller : Caddock Electronics 1238344325648228mp9000_series.pdf Res Power Film 1 Ohm 1% 3.5/100W -20ppm/°C to 80ppm/°C Molded TO-247 RDL Tube