Produkte > VISHAY > 1.5KE100CA-E3/54
1.5KE100CA-E3/54
1.5KE100CA-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 797
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE100CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE100CA-E3/54 - TVS-Diode, Transil 1.5KE, Bidirektional, 85.5 V, 137 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 95V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 105V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 85.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil 1.5KE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 137V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE100CA-E3/54 1.5KE100CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 85.5V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
auf Bestellung 9800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1400
auf Bestellung 402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 233
auf Bestellung 911 Stücke:
Mindestbestellmenge: 230
Description: Diode: TVS; 100V; 10.9A; bidirectional; DO201; 13 inch reel; 1.5kW
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 85.5V
Breakdown voltage: 100V
Max. forward impulse current: 10.9A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Kind of package: 13 inch reel
auf Bestellung 402 Stücke:
Mindestbestellmenge: 109
1.5KE100CA-E3/54 1.5KE100CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 100V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 10.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 85.5V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 95V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 137V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 20
1.5KE100CA-E3/54 1.5KE100CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 100V Bidirect
Mindestbestellmenge: 2
1.5KE100CA-E3/54 1.5KE100CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE100CA-E3/54 - TVS-Diode, Transil 1.5KE, Bidirektional, 85.5 V, 137 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 95V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 105V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 85.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil 1.5KE
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 137V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE100CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconduc 15ke.pdf Двунапр. супрессор 100В 5%, 1500Вт, DO-201AE Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 95V