1.5KE150A-E3/54
1.5KE150A-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
15ke.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 128VWM 207VC 1.5KE
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 128V
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 143V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 207V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE150A-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - 1.5KE150A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 150V, 1.5KE, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 143V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 158V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 128V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 207V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE150A-E3/54 1.5KE150A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 150V Unidirect
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
1.5KE150A-E3/54 1.5KE150A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE150A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 150V, 1.5KE
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 143V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 158V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 128V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 207V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 694 Stücke:
1.5KE150A-E3/54 1.5KE150A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 128V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 150.5V; 7.2A; unidirectional; DO201; TransZorb®
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 128V
Breakdown voltage: 150.5V
Max. forward impulse current: 7.2A
Semiconductor structure: unidirectional
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 1.5kW