Produkte > VISHAY > 1.5KE150CA-E3/54
1.5KE150CA-E3/54
1.5KE150CA-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 8400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1740
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE150CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE150CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 150V, 1.5KE, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 143V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 158V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 128V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 207V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE150CA-E3/54 1.5KE150CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 128V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 8400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
1.5KE150CA-E3/54 1.5KE150CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 150V Bidirect
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 741 Stücke:
Mindestbestellmenge: 146
Description: Diode: TVS; 150.5V; 7.2A; bidirectional; DO201; 13 inch reel; 1.5kW
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 128V
Breakdown voltage: 150.5V
Max. forward impulse current: 7.2A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Kind of package: 13 inch reel
Mindestbestellmenge: 50
1.5KE150CA-E3/54 1.5KE150CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 150V Bidirect
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 7.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 128V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 143V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 207V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 107 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 4 Stücke:
1.5KE150CA-E3/54 1.5KE150CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE150CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 150V, 1.5KE
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 143V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 158V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 128V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 207V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 607 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1