1.5KE220A R0
1.5KE220A R0 Taiwan Semiconductor
1.5ke20series_o2104.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 185V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE220A R0 Taiwan Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 220V 5% Unidir ectional TVS.
Weitere Produktangebote 1.5KE220A R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE220A R0 1.5KE220A R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 220V 5% Unidir ectional TVS