Produkte > VISHAY > 1.5KE22A-E3/54
1.5KE22A-E3/54
1.5KE22A-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 18.8V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE22A-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC 1.5KE, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 49A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 18.8V, Supplier Device Package: 1.5KE, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 20.9V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 30.6V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE22A-E3/54 1.5KE22A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 22V Unidirect
auf Bestellung 1220 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
1.5KE22A-E3/54 1.5KE22A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 18.8V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 344 Stücke:
auf Bestellung 344 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 49A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 18.8V
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 30.6V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1