Produkte > VISHAY > 1.5KE300A-E3/73
1.5KE300A-E3/73 Vishay
15ke.pdf
Hersteller: Vishay
Transient Voltage Suppressor 1.5KE300A DO-27 1,5kW, 300V, unidirectional DT1.5KE300A DT1.5KE300A
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE300A-E3/73 Vishay
Description: TVS DIODE 256VWM 414VC 1.5KE, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.6A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 256V, Supplier Device Package: 1.5KE, Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 285V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 414V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote 1.5KE300A-E3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.6A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 256V
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 285V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 414V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE300A-E3/73 1.5KE300A-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 300V Unidirect