Produkte > VISHAY > 1.5KE39A-E3/54
1.5KE39A-E3/54
1.5KE39A-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 33.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE39A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE39A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 39V, 1.5KE, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 37.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 41V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 0, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE39A-E3/54 1.5KE39A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 33.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 27.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33.3V
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.9V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 39.05V; 27.8A; unidirectional; DO201; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Max. off-state voltage: 33.3V
Breakdown voltage: 39.05V
Max. forward impulse current: 27.8A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 853 Stücke:
Mindestbestellmenge: 139
Mindestbestellmenge: 211
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 25
auf Bestellung 853 Stücke:
Mindestbestellmenge: 173
1.5KE39A-E3/54 1.5KE39A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 39V Unidirect
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 62 Stücke:
1.5KE39A-E3/54 1.5KE39A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE39A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 39V, 1.5KE
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 37.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 41V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 0
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead