Produkte > TAIWAN SEMICONDUCTOR > 1.5KE400CA R0
1.5KE400CA R0
1.5KE400CA R0 Taiwan Semiconductor
1.5ke20series_o2104.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Diode TVS Single Bi-Dir 342V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE400CA R0 Taiwan Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 400V 5% Bidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote 1.5KE400CA R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE400CA R0 1.5KE400CA R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 400V 5% Bidire ctional TVS