1.5KE56CA-R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Диод: защитный; 1,5кВт; 56В; 20А; двунаправленная; DO201; ±5% Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE56CA-R0 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote 1.5KE56CA-R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE56CA R0 1.5KE56CA R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 56V 5% Bidirec tional TVS