Produkte > VISHAY > 1.5KE56CA-E3/54
1.5KE56CA-E3/54
1.5KE56CA-E3/54 Vishay
15ke.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 47.8V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE56CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE56CA-E3/54 - TVS-Diode, Transil 1.5KE, Bidirektional, 47.8 V, 77 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: Axial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 53.2V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 58.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 47.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Transil 1.5KE, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 77V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE56CA-E3/54 1.5KE56CA-E3/54 Hersteller : Vishay 15ke.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 47.8V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 4200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Description: Diode: TVS; 56V; 19.5A; bidirectional; DO201; 13 inch reel; 1.5kW
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 47.8V
Breakdown voltage: 56V
Max. forward impulse current: 19.5A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
Kind of package: 13 inch reel
auf Bestellung 211 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 19.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 47.8V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 53.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 77V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 927 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
1.5KE56CA-E3/54 1.5KE56CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 56V Bidirect
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 217 Stücke:
Mindestbestellmenge: 111
1.5KE56CA-E3/54 1.5KE56CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 15ke.pdf Description: VISHAY - 1.5KE56CA-E3/54 - TVS-Diode, Transil 1.5KE, Bidirektional, 47.8 V, 77 V, Axial bedrahtet, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: Axial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 53.2V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 58.8V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 47.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Transil 1.5KE
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 77V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 758 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1