1.5SMC10AHR7G
1.5SMC10AHR7G Taiwan Semiconductor Corporation
1.5SMC%20SERIES_O1708.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 8.55V 14.5V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC10AHR7G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 10V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS.
Weitere Produktangebote 1.5SMC10AHR7G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC10AHR7G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1.5SMC%20SERIES_O1708-1224212.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 10V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS