1.5SMC18CA TR13
1.5SMC18CA TR13 Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC SMC
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC18CA TR13 Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 60.3A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15.3V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 17.1V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25.2V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No.
Weitere Produktangebote 1.5SMC18CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10 Stücke:
1.5SMC18CA/TR13 1.5SMC18CA/TR13 Hersteller : YAGEO 1_5SMC_1 Description: TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO214AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 60.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 15.3V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 25.2V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC18CA TR13 1.5SMC18CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8ca_200ca-49569.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 18V 1.0mA
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC18CA/TR13 1.5SMC18CA/TR13 Hersteller : YAGEO 1_5SMC_1.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes BID Wkg15.3V 1CH SMD DO214AB2 Bkdn18V