1.5SMC43CA TR13
1.5SMC43CA TR13 Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMC
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC43CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 43V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC43CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10 Stücke:
1.5SMC43CA TR13 1.5SMC43CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8ca_200ca-49569.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 43V 1.0mA
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC43CA/TR13 1.5SMC43CA/TR13 Hersteller : YAGEO 1_5SMC_1-3002991.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1.5SMC DO-214AB 36.8V 59.3V