Technische Details 1.5SMC43CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 43V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC43CA TR13
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
1.5SMC43CA TR13 | Hersteller : Central Semiconductor Corp |
Description: TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC SMC |
auf Bestellung 2500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 10 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
1.5SMC43CA TR13 | Hersteller : Central Semiconductor |
Produkt ist nicht verfügbar |
1.5SMC43CA/TR13 | Hersteller : YAGEO |
ESD Suppressors / TVS Diodes 1.5SMC DO-214AB 36.8V 59.3V |