1.5SMC47CA V6G
1.5SMC47CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
1.5SMC%20SERIES_O1708.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC47CA V6G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 47V 5% Bidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1.5SMC47CA V6G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC47CA V6G 1.5SMC47CA V6G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1.5SMC%20SERIES_O1708.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W, 47V 5% Bidirectional, TVS