Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1.5SMC56CA TR13 PBFREE
1.5SMC56CA TR13 PBFREE
1.5SMC56CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 47.8VWM 77VC SMC
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC56CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Protection Diodes / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 56V 1.0mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC56CA TR13 PBFREE 1.5SMC56CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor 1.5SMC6.8CA_200CA.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 56V 1.0mA