Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > 1.5SMC6.8A BK PBFREE
1.5SMC6.8A BK PBFREE
1.5SMC6.8A BK PBFREE Central Semiconductor
1.5smc6.8a_200a.pdf
Hersteller: Central Semiconductor
TVS Diode Single Uni-Dir 5.8V 1.5KW 2-Pin SMC Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC6.8A BK PBFREE Central Semiconductor
ESD Suppressors / TVS Diodes Uni-Directional TVS 1500W 6.8V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC6.8A BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC6.8A BK PBFREE 1.5SMC6.8A BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8A_200A.PDF Description: TVS DIODE 5.8V 10.5V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC6.8A BK PBFREE 1.5SMC6.8A BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8A_200A.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes Uni-Directional TVS 1500W 6.8V 1.0mA