1.5SMC75A BK
1.5SMC75A BK Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8A_200A.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMC
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC75A BK Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Uni-Directional TVS 1500W 75V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC75A BK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC75A BK 1.5SMC75A BK Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8a_200a-370543.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Uni-Directional TVS 1500W 75V 1.0mA