1.5SMC75CA TR13
1.5SMC75CA TR13 Central Semiconductor Corp
1.5SMC6.8CA_200CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 64.1VWM 103VC SMC
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC75CA TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 75V 1.0mA.
Weitere Produktangebote 1.5SMC75CA TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 10 Stücke:
1.5SMC75CA TR13 1.5SMC75CA TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8ca_200ca-49569.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Bi-Directional TVS 1500W 75V 1.0mA