1.5SMC82A V7G
1.5SMC82A V7G Taiwan Semiconductor Corporation
1.5SMC SERIES_Q2004.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 70.1V 113V DO214AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC82A V7G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 82V 5% Unidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote 1.5SMC82A V7G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC82A V7G 1.5SMC82A V7G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1_5SMC_SERIES_R2102-2301748.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1500W 82V 5% Unidire ctional TVS