Produkte > VISHAY > TNPW120610K0BEEA
TNPW120610K0BEEA
TNPW120610K0BEEA Vishay
tnpw_e3.pdf
Hersteller: Vishay
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.27W ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TNPW120610K0BEEA Vishay
Description: VISHAY - TNPW120610K0BEEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 400 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 400mW, Widerstandstyp: Hochspannung, schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TNPW e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.45mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TNPW120610K0BEEA TNPW120610K0BEEA Hersteller : Vishay tnpw_e3.pdf Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.27W ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
TNPW120610K0BEEA TNPW120610K0BEEA Hersteller : Vishay Dale tnpw_e3.pdf Description: RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.52W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Power (Watts): 0.52W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Mindestbestellmenge: 25
TNPW120610K0BEEA TNPW120610K0BEEA Hersteller : Vishay tnpw_e3.pdf Thin Film Resistors - SMD 10Kohms .1% 25ppm
Mindestbestellmenge: 4
TNPW120610K0BEEA TNPW120610K0BEEA Hersteller : Vishay / Dale tnpw_e3.pdf Thin Film Resistors - SMD 10Kohms .1% 25ppm
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 60 Stücke:
TNPW120610K0BEEA TNPW120610K0BEEA Hersteller : VISHAY tnpw_e3.pdf Description: VISHAY - TNPW120610K0BEEA - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 400 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 400mW
Widerstandstyp: Hochspannung, schwefelbeständig
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TNPW e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 9 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 400mW
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TNPW e3 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.45mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 60 Stücke:
10 kOhm 0,1% 0,4W 1206 (TNPW120610K0BEEA Vishay) 10 kOhm 0,1% 0,4W 1206 (TNPW120610K0BEEA Vishay)
Produktcode: 109588
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Vishay Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 10 kOhm
Größe Typ: 0805
Produkt ist nicht verfügbar