Produkte > Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk SMD > 10 kOhm 5% 50V 10P8R 2512 (745C101103JP /CTS Resistor Products)
10 kOhm 5% 50V 10P8R 2512 (745C101103JP /CTS Resistor Products)
Produktcode: 111644
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
745C101103JP 745C101103JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x_Series.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power Per Element: 63mW
Circuit Type: Bussed
Number of Pins: 10
Package / Case: 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
Temperature Coefficient: ±250ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Number of Resistors: 8
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
745C101103JP 745C101103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x-1133528.pdf Resistor Networks & Arrays 10Kohms 50V 5%
auf Bestellung 10645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Power Per Element: 63mW
Circuit Type: Bussed
Number of Pins: 10
Mounting Type: Surface Mount
Number of Resistors: 8
Mindestbestellmenge: 17
745C101103JP 745C101103JP Hersteller : CTS 3497822.pdf Description: CTS - 745C101103JP - Widerstandsnetzwerk, fester Wert, 10 kohm, Busverbunden, 8 Resistors, 2512 [Metrisch 6432]
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.575mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konkav
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 8Resistors
Anschlussabstand: 1.27mm
Nennleistung pro Widerstand: 63mW
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.1mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.575mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Busverbunden
Widerstandstyp: Array
Nennleistung: -
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Konkav
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Anschlussabstand: 1.27mm
Produktpalette: 74x Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 3.1mm