Produkte > Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk SMD > 10 kOhm 5% 50V 10P8R 2512 (745C102103JP – CTS)
10 kOhm 5% 50V 10P8R 2512 (745C102103JP – CTS)
Produktcode: 111856
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstandsarrays > Widerstandsnetzwerk SMD
auf Bestellung 2243 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
745C102103JP 745C102103JP Hersteller : CTS Resistor Products 74x_Series.pdf Description: RES ARRAY 8 RES 10K OHM 2512
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Power Per Element: 63mW
Temperature Coefficient: ±250ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: DDR SDRAM, DRAM, MDDR
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Number of Resistors: 8
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
745C102103JP 745C102103JP Hersteller : CTS 74x.pdf Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/°C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±5%
Power Per Element: 63mW
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Number of Resistors: 8
Mindestbestellmenge: 20
745C102103JP Hersteller : CTS Electronic Components 74x_Series.pdf Resistor Networks & Arrays 10K Ohms 5%
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
10nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B103K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 3940
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 1220 St.
1200 St. - stock Köln
20 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet 10.08.2026
Mindestbestellmenge: 10
47pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (C0603N470J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 47pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
verfügbar: 1250 St.
1200 St. - stock Köln
50 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
27pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N270J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 27pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
1948 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
LED 0603 rot 660nm, 120° (GNL-0603LRC G-Nor)
0603.pdf
Hersteller: G-Nor
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Farbe (Wellenlänge): rot (660nm) Extrahell
Typ, Größe: 0603 (1,6x0,8mm)
Linse: farblos transparent
Spannungsfall: 1,9 V
Lichtstärke: 30...40 mCd
Lichtwinkel: 120°
Austausch: GNL-0603LRCG-nor
ZCODE: 8541 40 10 00
120 St. - stock Köln
4322 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (0603B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K