10 kOhm (PR185-10K-A16P1)
Produktcode: 188200
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstand > Widerstande wechselnd (Potentiometer)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 10 kOhm (PR185-10K-A16P1)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR185-10K-A16P1 Hersteller : TELPOD осевой; однооборотный; 10кОм; 200мВт; ±20%; 6мм; моно Група товару: Резистори змінні та підлаштовні Од. вим: шт