Produkte > KYOCERA AVX > 1001932PT-AA10L0200
1001932PT-AA10L0200
1001932PT-AA10L0200 KYOCERA AVX
AVX-E_1001932PT.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Antennas Tunable WiFi 6E/BT P CB 200mm Cable MHF C
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1001932PT-AA10L0200 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1001932PT-AA10L0200 - HF-Antenne, 5.925 bis 7.125GHz, WiFi 6E/WLAN/Bluetooth/ZigBee/M2M, 6.11dBi, 50 Ohm, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: WiFi 6E / WLAN / Bluetooth / ZigBee / M2M, Verstärkung: 6.11dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2, Frequenz, min.: 5.925GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: 1001932PT Series, Eingangsleistung: 2W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 7.125GHz, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Weitere Produktangebote 1001932PT-AA10L0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1001932PT-AA10L0200 1001932PT-AA10L0200 Hersteller : KYOCERA AVX 4437504.pdf Description: KYOCERA AVX - 1001932PT-AA10L0200 - HF-Antenne, 5.925 bis 7.125GHz, WiFi 6E/WLAN/Bluetooth/ZigBee/M2M, 6.11dBi, 50 Ohm
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: WiFi 6E / WLAN / Bluetooth / ZigBee / M2M
Verstärkung: 6.11dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2
Frequenz, min.: 5.925GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: 1001932PT Series
Eingangsleistung: 2W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 7.125GHz
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
1001932PT-AA10L0200 1001932PT-AA10L0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-e_1001932pt.pdf Antenna Embedded 6.11dBi Gain 2485MHz/5825MHz/7125MHz Automotive Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Features: Cable - 200mm
Mounting Type: Adhesive
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.585GHz, 5.15GHz ~ 5.825GHz
Applications: Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
Gain: 2.5dBi, 4.4dBi
Termination: U.FL
Antenna Type: PCB Trace
Height (Max): 0.063" (1.60mm)
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequency (Center/Band): 2.4GHz, 5GHz
RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, WiFi
Power - Max: 500 mW