Produkte > ETHERTRONICS / KYOCERA AVX > 1005190F0-AA70L0100
1005190F0-AA70L0100
1005190F0-AA70L0100 Ethertronics / Kyocera AVX
AVX_E_1005190F0-1772026.pdf
Hersteller: Ethertronics / Kyocera AVX
Antennas Assembly UWB68 F0 0100 MHF R
auf Bestellung 456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1005190F0-AA70L0100 Ethertronics / Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - 1005190F0-AA70L0100 - HF-Antenne, 6.5 bis 8.5GHz, UWB/M2M, 5.3dBi, 50 Ohm, Klebebefestigung/MHF-Steckverbinder, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: UWB / M2M, Verstärkung: 5.3dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2, Frequenz, min.: 6.5GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: 1005190F0 Series, Eingangsleistung: 10W, productTraceability: No, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 8.5GHz, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1005190F0-AA70L0100 1005190F0-AA70L0100 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-E_1005190F0.pdf Antennas UWB FPC 100mm side C able MHF Connector
auf Bestellung 253 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
1005190F0-AA70L0100 1005190F0-AA70L0100 Hersteller : KYOCERA AVX 4437509.pdf Description: KYOCERA AVX - 1005190F0-AA70L0100 - HF-Antenne, 6.5 bis 8.5GHz, UWB/M2M, 5.3dBi, 50 Ohm, Klebebefestigung/MHF-Steckverbinder
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: UWB / M2M
Verstärkung: 5.3dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2
Frequenz, min.: 6.5GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: 1005190F0 Series
Eingangsleistung: 10W
productTraceability: No
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 8.5GHz
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 500 Stücke:
Packaging: Box
Features: Cable - 100mm
Mounting Type: Adhesive
Frequency Range: 6.5GHz ~ 8.5GHz
Applications: UWB
Gain: 5.3dBi
Termination: MHF
Number of Bands: 1
VSWR: 2
Antenna Type: PCB Trace
Height (Max): 0.008" (0.20mm)
Frequency Group: SHF (f > 4GHz)
Frequency (Center/Band): 7.5GHz
Power - Max: 10 W