Produkte > KYOCERA AVX > 1005392F0-AA10L0600
1005392F0-AA10L0600
1005392F0-AA10L0600 KYOCERA AVX
1005392F0-AA10L0600.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: 5G/4G & DUAL-BAND WI-FI FPC EMBE
Features: Cable - 600mm
Packaging: Bulk
Mounting Type: Adhesive
Frequency Range: 617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 3.3GHz ~ 5GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz
Applications: 4G, 5G, Wi-Fi
Termination: U.FL
Number of Bands: 2
Antenna Type: Flat Patch
Height (Max): 0.008" (0.20mm)
Frequency Group: Wide Band
RF Family/Standard: WiFi
auf Bestellung 4688 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1005392F0-AA10L0600 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1005392F0-AA10L0600 - HF-Antenne, 4.9 bis 5.85GHz, 6G/5G/4G/Funk LPWA/LTE CAT-M/LoRA/NB-IoT/SigFox/M2M/IoT, 1.3dBi, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: 6G / 5G / 4G / Funk LPWA / LTE CAT-M / LoRA / NB-IoT / SigFox / M2M / IoT, Verstärkung: 1.3dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: 2.2, Frequenz, min.: 4.9GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: 1005392F0 Series, Eingangsleistung: 2W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 5.85GHz, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1005392F0-AA10L0600 1005392F0-AA10L0600 Hersteller : KYOCERA AVX 1005392F0-AA10L0600.pdf Antennas Dual-feed 5G/4G & Wi Fi Dual Bd FPC 600mm
auf Bestellung 1043 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
1005392F0-AA10L0600 1005392F0-AA10L0600 Hersteller : KYOCERA AVX 3927618.pdf Description: KYOCERA AVX - 1005392F0-AA10L0600 - HF-Antenne, 4.9 bis 5.85GHz, 6G/5G/4G/Funk LPWA/LTE CAT-M/LoRA/NB-IoT/SigFox/M2M/IoT, 1.3dBi
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: 6G / 5G / 4G / Funk LPWA / LTE CAT-M / LoRA / NB-IoT / SigFox / M2M / IoT
Verstärkung: 1.3dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 2.2
Frequenz, min.: 4.9GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: 1005392F0 Series
Eingangsleistung: 2W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 5.85GHz