1008-082J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-082J API Delevan Inc.
Inductor RF Unshielded Wirewound 0.0082uH 5% 50MHz 40Q-Factor Phenolic 1.562A 0.05Ohm DCR 1008 T/R.
Weitere Produktangebote 1008-082J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-082J 1008-082J Hersteller : API Delevan page14_1008.pdf Inductor RF Unshielded Wirewound 0.0082uH 5% 50MHz 40Q-Factor Phenolic 1.562A 0.05Ohm DCR 1008 T/R