Produkte > DELEVAN > 1008-102J
1008-102J
1008-102J Delevan
1008.pdf
Hersteller: Delevan
RF Inductors - SMD 1.0uH 5%
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-102J Delevan
Description: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote 1008-102J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-102J 1008-102J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD