1008-103H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-103H API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD 10uH 3% 2.5ohm Unshielded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-103H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-103H 1008-103H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf RF Inductors - SMD 10uH 3% 2.5ohm Unshielded SMT RF