1008-120J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-120J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .012uH 5% .058ohm Unsheilded SMT RF.