1008-121J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-121J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .12uH 5% .1ohm Unsheilded SMT RF.