1008-122H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-122H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 1.2uH 3% .43ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-122H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-122H 1008-122H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 1.2uH 3% .43ohm Unsheilded SMT RF