Produkte > API DELEVAN > 1008-122J
1008-122J
1008-122J API Delevan
1008-18091.pdf
Hersteller: API Delevan
Fixed Inductors 1.2uH 5%
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-122J API Delevan
Description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM.
Weitere Produktangebote 1008-122J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-122J 1008-122J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)