1008-123H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 12UH 207MA 3.5 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-123H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 12uH 3% 3.5ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-123H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-123H 1008-123H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 12uH 3% 3.5ohm Unsheilded SMT RF