1008-153H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-153H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 15uH 3% 4ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-153H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-153H 1008-153H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 15uH 3% 4ohm Unsheilded SMT RF