1008-180J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-180J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .018uH 5% .07ohm Unsheilded SMT RF.