1008-182J
1008-182J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-182J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-182J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-182J 1008-182J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
1008-182J 1008-182J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 1.8uH 5%