1008-220J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-220J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .022uH 5% .08ohm Unsheilded SMT RF.