1008-222J
1008-222J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-222J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-222J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-222J 1008-222J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
1008-222J 1008-222J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 2.2uH 5%