1008-223J
1008-223J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-223J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-223J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-223J 1008-223J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 22uH 5%