1008-270J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-270J API Delevan Inc.
Fixed Inductors .027uH 5% .09ohm Unsheilded SMT RF.