1008-272J
1008-272J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-272J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-272J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-272J 1008-272J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
1008-272J 1008-272J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 2.7uH 5%