1008-273H API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-273H API Delevan Inc.
Fixed Inductors 27uH 3% 7ohm Unsheilded SMT RF.
Weitere Produktangebote 1008-273H
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-273H 1008-273H Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 27uH 3% 7ohm Unsheilded SMT RF