1008-273J
1008-273J API Delevan Inc.
1008.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1008-273J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1008-273J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1008-273J 1008-273J Hersteller : API Delevan Inc. 1008.pdf Description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
1008-273J 1008-273J Hersteller : API Delevan 1008-18091.pdf Fixed Inductors 27uH 5%